Ihre Ansprechpartner:

Haubner Treppen sind immer für Sie da!

Zentrale Neumarkt
Am Grünberg 2
92318 Neumarkt

Telefon: 09181 4690-0
Telefax: 09181 4690-46
E-Mail: info@haubner-treppen.de

Christian Schmidt
Verkaufsinnendienst Neumarkt


Telefon: 09181 4690-18
E-Mail: vertrieb@haubner-treppen.de

Andreas Fahr
Verkaufsbüro Leipzig


Telefon: 09181 4690 0

E-Mail: fahr@haubner-treppen.de

André Burgfeld
Verkaufsbüro Regensburg/Oberpfalz

Dipl.-Ing. Holztechnik

Telefon: 09181 4690 0
E-Mail: burgfeld@haubner-treppen.de

Andreas Steppan
Verkaufsbüro Erfurt


Telefon: 09181 4690 0
E-Mail: steppan@haubner-treppen.de

Horst Schuster
Verkaufsbüro Nürnberg


Telefon: 09181 4690 0
E-Mail: schuster@haubner-treppen.de

Markus Huber
Verkaufsbüro München/Landshut/Ingolstadt


Telefon: 09181 4690 0
E-Mail: huber@haubner-treppen.de

Siegbert Mauermann
Verkaufsbüro München/Rosenheim/Augsburg


Telefon: 09181 4690 0
E-Mail: mauermann@haubner-treppen.de

Dirk Tobaben
Verkaufsbüro Würzburg


Telefon: 09181 4690 0
E-Mail: tobaben@haubner-treppen.de

Wolfgang Diemer
Verkaufsbüro Stuttgart


Telefon: 09181 4690 0
E-Mail: diemer@haubner-treppen.de

Gerd Mogath
Verkaufsbüro Karlsruhe


Telefon: 09181 4690 0
E-Mail: mogath@haubner-treppen.de

Christian Iberl
Montageleitung Stahl

Stahltreppen, Carport, Balkonanlagen

Telefon: 09181 4690-15
E-Mail: montage-stahl@haubner-treppen.de

Alfons Meier
Projektleitung Stahl

Qualitätsmanagement

Telefon: 09181/4690-28
E-Mail: kundenservice-stahl@haubner-treppen.de

Wolfram Breitenbach
Montageleitung Holz

Fertigmontage Stufen, Holztreppen

Telefon: 09181 4690-17
E-Mail: montage-holz@haubner-treppen.de

Anatoli Guschakowski
Projektleitung Holz

Qualitätsmanagement, CNC-Holzbearbeitung,

Telefon: 09181 4690-19
E-Mail: kundenservice-holz@haubner-treppen.de

Marco Bömoser
Teamleiter Konstruktionstechnik

Maschinenbautechniker

Telefon: 09181 4690-26
E-Mail: boemoser@haubner-treppen.de

Albert Merz
Abteilung Technik


Telefon: 09181 4690-13
E-Mail: merz@haubner-treppen.de

Miroslaw Jellonek
Abteilung Technik


Telefon: 09181 4690-13
E-Mail: jellonek@haubner-treppen.de

Philipp Distler
Abteilung Technik


Telefon: 09181 4690-12
E-Mail: distler@haubner-treppen.de

Johannes Knerr
Abteilung Technik


Telefon: 09181 4690-12
E-Mail: knerr@haubner-treppen.de

Florian Thom
Abteilung Technik


Telefon: 09181 4690-12
E-Mail: thom@haubner-treppen.de

Andreas Kamm
Abteilung Technik


Telefon: 09181 4690-16
E-Mail: kamm@haubner-treppen.de

Michael Rau
Abteilung Technik / Lohnschnitttechnik

CNC-Blechbearbeitung, Rohrlasertechnik

Telefon: 09181 4690-48
E-Mail: lohnarbeit@haubner-treppen.de

Georg Kohlmann
Leiter Einkauf/Verkauf


Telefon: 09181 4690-29
Handy: 0172 1080 609
E-Mail: kohlmann@haubner-treppen.de

Christian Eichl
Auftragsbestätigung


Telefon: 09181 4690-21
E-Mail: eichl@haubner-treppen.de

Annelies Fischer
Rechnungserstellung


Telefon: 09181 4690-11
E-Mail: fischer@haubner-treppen.de

Jennifer Pichtl
Kundenservice

Auszubildende Kauffrau für Büromanagement

Telefon: 09181 4690-22
E-Mail: pichtl@haubner-treppen.de

Wolfgang Haubner
Geschäftsführung


Telefon: 09181 4690-0
E-Mail: info@haubner-treppen.de

Ursula Haubner
Geschäftsleitung

Lohn- /Finanzbuchhaltung

Telefon: 09181 4690-0
E-Mail: info@haubner-treppen.de

Stefanie Haubner
Finanzbuchhaltung

Kfm. Projektmanagement Bankfachwirtin BankColleg

Telefon : 09181 4690-30

E-Mail: stefanie.haubner@haubner-treppen.de

Mario Haubner
Technisches Projektmanagement

Metallbaumeister, Technischer Fachwirt, Schweißfachmann

Telefon: 09181 4690-10
E-Mail: mario.haubner@haubner-treppen.de