Ihre Ansprechpartner:

Haubner Treppen sind immer für Sie da!

Zentrale Neumarkt
Am Grünberg 2
92318 Neumarkt

Telefon: 09181 4690-0
Telefax: 09181 4690-46
E-Mail: info@haubner-treppen.de

Christian Schmidt
Verkaufsinnendienst Neumarkt -bundesweit-


Office: 09181 4690 18
Fax: 09181 4690 80

E-Mail: schmidt@haubner-treppen.de

André Burgfeld
Verkaufsbüro Oberpfalz/Niederbayern

Dipl.-Ing. Holztechnik

Mobil: 0172 1080 604
Office: 09977 7979 846

E-Mail: burgfeld@haubner-treppen.de

Marco Thiel
Verkaufsbüro Berlin/Sachsen/Thüringen/ Sachsen-Anhalt


Mobil: 0176 11080807
Office: 09181 4690 0


E-Mail: thiel@haubner-treppen.de

Horst Schuster
Verkaufsbüro Mittelfranken/Oberfranken


Mobil: 0172 84588 74
Office: 09841 5204


E-Mail: schuster@haubner-treppen.de

Markus Huber
Verkaufsbüro Oberbayern


Mobil: 0172 84588 83
Office: 08124 5280 79

E-Mail: huber@haubner-treppen.de

Siegbert Mauermann
Verkaufsbüro Oberbayern


Mobil: 0176 11080 802
Office: 08063 20399 33

E-Mail: mauermann@haubner-treppen.de

Dirk Tobaben
Verkaufsbüro Unterfranken/Hessen


Mobil: 0172 84588 94
Office: 09181 4690 0

E-Mail: tobaben@haubner-treppen.de

Gerhard Lehwald
Verkaufsbüro Niedersachsen


Mobil: 0172 1080611
Office: 05136 8017558


E-Mail: lehwald@haubner-treppen.de

Norbert Tauscher
Verkaufsbüro Nordrhein-Westfalen


Mobil: 0160 5548881
Office: 0224 7744760

E-Mail: tauscher@haubner-treppen.de

Tobias Bertele
Verkaufsbüro Ulm


Mobil: 0176 11080814
Office: 09181 4690 0


E-Mail: bertele@haubner-treppen.de

Wolfgang Diemer
Verkaufsbüro Baden-Württemberg


Mobil: 0151 443300 55
Office: 07145 935874

E-Mail: diemer@haubner-treppen.de

Markus Schreiner
Verkaufsbüro Saarland/Rheinland-Pfalz


Mobil: 0172 1080 603
Office: 06831 5051 608

E-Mail: schreiner@haubner-treppen.de

Christian Iberl
Betriebsleiter

Stahltreppen, Carport, Balkonanlagen

Telefon: 09181 4690-48

E-Mail: iberl@haubner-treppen.de

Marco Stark
Montageleitung Stahl

Stahltreppen, Carport, Balkonanlagen

Telefon: 09181 4690-15

E-Mail: montage-stahl@haubner-treppen.de

Lars Klimesch
Projektleitung Stahl

Qualitätsmanagement, CNC-Technik

Telefon: 09181/4690-28

E-Mail: klimesch@haubner-treppen.de

Wolfram Breitenbach
Montageleitung Holz

Fertigmontage Stufen, Holztreppen

Telefon: 09181 4690-17

E-Mail: montage-holz@haubner-treppen.de

Anatoli Guschakowski
Projektleitung Holz

Qualitätsmanagement, CNC-Technik

Telefon: 09181 4690-19

E-Mail: kundenservice-holz@haubner-treppen.de

Marco Bömoser
Abteilungsleiter Konstruktionstechnik

Maschinenbautechniker

Telefon: 09181 4690-26

E-Mail: boemoser@haubner-treppen.de

Albert Merz
Abteilung Technik


Telefon: 09181 4690-27

E-Mail: merz@haubner-treppen.de

Miroslaw Jellonek
Abteilung Technik


Telefon: 09181 4690-13

E-Mail: jellonek@haubner-treppen.de

Philipp Distler
Abteilung Technik


Telefon: 09181 4690-12

E-Mail: distler@haubner-treppen.de

Johannes Knerr
Abteilung Technik


Telefon: 09181 4690-31

E-Mail: knerr@haubner-treppen.de

Florian Thom
Abteilung Technik


Telefon: 09181 4690-32

E-Mail: thom@haubner-treppen.de

Andreas Kamm
Abteilung Technik


Telefon: 09181 4690-16

E-Mail: kamm@haubner-treppen.de

Sebastian Bierschneider
Abteilung Technik


Telefon: 09181 4690-33

E-Mail: bierschneider@haubner-treppen.de

Hayrettin Mintemur
Abteilung Technik


Telefon: 09181 4690-34
E-Mail: mintemur@haubner-treppen.de

Christian Eichl
Auftragsbestätigung


Telefon: 09181 4690-21

E-Mail: eichl@haubner-treppen.de

Annelies Fischer
Rechnungserstellung


Telefon: 09181 4690-11

E-Mail: fischer@haubner-treppen.de

Jennifer Pichtl
Kundenservice

Auszubildende Kauffrau für Büromanagement

Telefon: 09181 4690-22

E-Mail: pichtl@haubner-treppen.de

Wolfgang Haubner
Geschäftsführung


Telefon: 09181 4690-0

E-Mail: info@haubner-treppen.de

Ursula Haubner
Geschäftsleitung

Lohn- /Finanzbuchhaltung

Telefon: 09181 4690-0

E-Mail: info@haubner-treppen.de

Stefanie Haubner
Finanzbuchhaltung

Kfm. Projektmanagement Bankfachwirtin BankColleg

Telefon : 09181 4690-30


E-Mail: stefanie.haubner@haubner-treppen.de

Mario Haubner
Technisches Projektmanagement

Metallbaumeister, Technischer Fachwirt, Schweißfachmann

Telefon: 09181 4690-10

E-Mail: mario.haubner@haubner-treppen.de